Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Schulleitung

Elisabeth Brunnmayr

Email: elisabeth.brunnmayr@vs-stmarien-weichstetten.at

Tel.: 07227/ 8325

 

 

Klassenlehrerinnen

Sandra Deutsch

 Email: sandra.deutsch@vs-stmarien-weichstetten.at

 Tel.: 07227/ 8325

 

 

Claudia Eisner

 Email: claudia.eisner@vs-stmarien-weichstetten.at

 Tel.: 07227/ 8325

 

 

 

 

Irene Waldhauser-Döberl

  Email: irene.waldhauserdoeberl@vs-stmarien-weichstetten.at

   Tel.: 07227/8159-13

 

 

Ulrike Kauch - Schulleiterstellvertreterin

Email: ulrike.kauch@vs-stmarien-weichstetten.at

Tel.: 07227/ 8325

 

 

Marlene Schenter

Email: marlene.schenter@vs-stmarien-weichstetten.at

Tel.: 07227/ 8325
 

  

  

Sonja Ziebermayr

Email: sonja.ziebermayr@vs-stmarien-weichstetten.at

Tel.: 07227/ 8325

 

   

 

 Fachlehrerinnen

Christine Komac / Religion - röm. kath.

Email: christine.komac@vs-stmarien-weichstetten.at

Tel.: 07227/ 8325

 

 

Sabine Jelinek / Religion - evang.

Email: sabine.jelinek@vs-stmarien-weichstetten.at

Tel.: 07227/ 8325

 

  

Silvia Wachholder / Werken

Email: silvia.wachholer@vs-stmarien-weichstetten.at

Tel.: 07227/ 8325

 

 

 

Schulwartin/Frühaufsicht

Heidi